15.09.2014, 12:20

«Байкал» сыграл вничью с «Якутией»

Фото пресс-службы ФК "Байкал"

В минувшую субботу иркутские футболисты сыграли с «Якутией». Матч проходил в Иркутске на стадионе «Локомотив». Итог игры – ничья 1:1.

Хозяева начали встречу мощно, минут 10 атаковали почти беспрерывно. Однако гости стойко держали оборону. И вскоре капитан «Якутии» забил гол. 0:1, не оставив шансов для нашего вратаря. И все-таки до перерыва иркутская команда сумела отыграться. Дмитрий Галин пробил по центру – 1:1.

До конца второго тайма счет так и не изменился, сообщает пресс-служба футбольного клуба «Байкал». Хозяева поля то били издали, то пытались буквально затолкать мяч в ворота, заперев гостей в их штрафной площадке. А вот с завершающим ударом нам фатально не везло.

«Якутия» все-таки выстояла.  После трех поражений подряд игра вничью с лидером первенства особенно порадовала якутских футболистов. Для «Байкала» же ничего не изменилось: наша команда сохранила за собой верхнюю строчку в турнирной таблице. Однако сейчас самое время проделать работу над ошибками. Иркутяне на домашней арене потеряли уже 6 очков – чем не повод для рефлексии…?