150 заявок поступило на участие в конкурсе «АВТОЛЕДИ – 38 RUS 2013»

150 заявок поступило на участие в конкурсе «АВТОЛЕДИ – 38 RUS 2013»
Иллюстрация: Harry Fredman

5 октября в Иркутске пройдет областной конкурс водительского мастерства «АВТОЛЕДИ – 38 RUS 2013». В адрес УГИБДД ГУ МВД по Иркутской области поступило около 150 заявок на участие в соревновании.

Однако по результатам проверок продолжить борьбу за звание лучшей смогут 35 автолюбительниц, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Иркутской области. Остальные женщины-водители имеют либо грубые нарушения правил дорожного движения, либо неоплаченные штрафы.

Напомним, соревнование пройдет в два этапа. Первый этап состоится по адресу ул. Поленова 18а, второй этап – на острове Юность.

Допущенным к конкурсу участницам необходимо связаться с Организаторами по телефонам: 8(3952) 21-27-45, либо 8-9-500-68-58-00.

Распутина Татьяна Андреевна (г. Иркутск)

Науменко Ольга Эдуардовна (г. Иркутск)

Шпаковская Анна Владимировна (г. Иркутск)

Мезенцева Екатерина Петровна (г. Иркутск)

Быргина Татьяна Олеговна (г. Иркутск)

Семенова Любовь Анатольевна (г. Иркутск)

Ощерина Элеонора Валерьевна (д.Куда)

Солодова Юлия Игоревна (г.Ангарск)

Скоморовская Майя Борисовна (г. Иркутск)

Федорова Ирина Валерьевна (г.Шелехов)

Болбунова Валентина Александровна (п.Белореченский)

Саблина Татьяна Александровна (г. Иркутск)

Широковская Юлия Владимировна (г. Иркутск)

Дорофеева Наталья Владимировна (г. Иркутск)

Толкачева Виктория Викторовна (г. Иркутск)

Дамбуева Екатерина Юрьевна (г. Иркутск)

Шишкина Лилия Владимировна (г. Иркутск)

Бурдукова Татьяна Владимировна (г. Иркутск)

Обуховская Ольга Леонидовна (г. Иркутск)

Грабовская Лидия Александровна (г. Иркутск)

Даулеева Екатерина Миргояновна (п. Мегет)

Демченко Мария Михайловна (г. Иркутск)

Жукова Елена Николаевна (г.Шелехов)

Межова Ольга Александровна (г. Иркутск)

Корюгина Елена Сергеевна (г. Иркутск)

Губина Нина Андреевна (г. Иркутск)

Травникова Татьяна Андреевна (г. Иркутск)

Андропова Евгения Анатольевна (г. Иркутск)

Головина Екатерина Дмитриевна (г. Иркутск)

Рудых Елена Васильевна (г. Иркутск)

Романова Светлана Олеговна (г. Иркутск)

Альхименко Дарья Игоревна (г. Иркутск)

Колосова Дарья Юрьевна (г. Иркутск)

Шинкарева Ксения Александровна (г. Иркутск)

Валеева Евгения Александровна (г. Иркутск)


другие новости дня