ГазетаИркутск.ру: Новости Иркутска
Дневник городских событий.

Новости Иркутска

(rss RSS)
суббота
31 июля 2010
время в иркутске: 08:42
Погода в Иркутске

Выставка «Знания. Профессия. Карьера» пройдет в Иркутске

С 23 по 26 марта в «Сибэкспоцентре» пройдет ежегодная выставка-ярмарка учебных услуг «Знания. Профессия. Карьера».

По традиции в числе ее участников – высшие, специальные и начальные учебные заведения, биржи труда и кадровые агентства, сообщает газета «Областная». В рамках выставки-ярмарки планируется провести презентации новых специальностей, инновационных программ учебных заведений, семинары и круглые столы, а также различные конкурсы.

Наталья Брускова, заместитель министра экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области:

«Цель выставки – дать выпускникам учебных заведений профессионально сориентироваться в вакансиях и специальностях, которые предлагают в Иркутской области. В нашем регионе около 12 тысяч выпускников ВУЗов. Важно, чтобы они все были трудоустроены в Приангарье».

В этом году количество участников выставки возросло на 20% по сравнению с показателями прошлых лет, а помимо учебных заведений региона, в выставке-ярмарке принимают участие представители Москвы и Владивостока.

ГазетаИркутск.ру


Читайте также:





© c 2009 года - «ГазетаИркутск.ру: Дневник городских событий» О газете  —  Реклама на сайте  —  Письмо в редакцию  —  Карта Иркутска  —  Трансляция в ЖЖ
Иркутск: новости, происшествия, события глазами жителей. Финансы и работа.

rss Иркутск новости (RSS) rss Комментарии (RSS)