В Киренске задержали необычных автоугонщиков
В милицию обратился житель Киренска с жалобой, что несколько минут назад кто-то пытался угнать его автомобиль «Нива». Пока потерпевший писал заявление, в дежурную часть обратился ещё один мужчина с той же проблемой: похожие преступники пытались вскрыть его джип «Нисан».
Немедленно всем экипажам и дежурным нарядам была передана ориентировка. Оперативники сразу же задержали подозреваемых. Ими оказались три воспитанника местного социального приюта «Гнёздышко» 17-18 лет. Они самовольно покинули приют и решили обзавестись авто для комфортабельной прогулки.
Как сообщает пресс-служба ГУВД, одной из причин этого происшествия явилось недобросовестное отношение к исполнению обязанностей со стороны должностных лиц социального приюта.
За попытку угона ребятам грозит до 7 лет лишения свободы.
Читайте также
- Хулиганы разрушили подземный пешеходный переход за два года. Фото
- Пожар в сауне на ул. Байкальская
- Крещенские отравления в Иркутске – провокация против церкви. Воду отравили специально
- Мошенничество года - аферист получил в собственность лесной участок в 91 миллион рублей на Байкальской «Рублёвке»
- Вынесен приговор самой опасной преступной группировке Иркутской области

Нет мнений...
Вы можете быть первым!