31.12.2009, 20:40

План мероприятий с 1 по 10 января

План мероприятий с 1 по 10 января 2010 года в Иркутске

Мероприятие

Время /место

«Рождественский вечер» - концерт учащихся МОУ ДОД ДМШ N 2- аккордеонистов для воспитанников детского дома06.01.10 г.

17.00

МОУ ДОД

Ул. Ангарскгэсстроя,1

Ежедневная игровая программа «Вот она, какая елка городская!»01.01.10 г. –

06.01.10 г.

13.00 – 14.00

Сквер им. Кирова
«В целом мире торжество – наступило Рождество!» - массовый праздник (управление культуры)07.01.10 г.

13.00

Сквер им. Кирова
Прием мэра г. Иркутска для юных дарований - победителей конкурсов, олимпиад, соревнований «Восходящая звезда»10.01.10 г.

12.00

театр драмы им. Охлопкова,

Ул. К. Маркса, 14

«Стартуем в юбилей» - новогодняя выставка – презентация творческого проекта «Художники Иркутска – горожанам» (ответст. Маркова М.Р. – зам. начальника управления культуры)14.01.10 г.

16.00

Арт – галерея «Диас»

Ул. Партизанская, 56

Вывоз мусора из дворов (Спецавтохозяйство)
Уборка дворов после проведения новогодних праздников (Управляющие компании)
Работа дорожных предприятий в случае снегопада
Выезд по проверке уборки мусора после празднования Нового года в места проведения массовых мероприятий (Горзеленхоз)Сквер Кирова
Подведение итогов акции на транспорте «Движение с уважением»13.01
Фестиваль современной хореографии

Street Point VI

  • 5-7 января 2010 г. - Мастер классы Alex Russo, Enrico Ravegnani (Италия) для танцоров и хореографов. Hip-Hop, House, Waacking, Popping Locking, Hype.
  • 6-10 января 2010 г. - Межрегиональный турнир по Streetdance "Street Point VI. Juniors"
  • 8-10 января 2010 г. - Межрегиональный турнир по Streetdance "Street Point VI. Masters"
  • 8-10 января 2010 г. - Межрегиональный турнир по Breakdance "Baikal Battle VIII"
  • 10 января 2010 г. - Конкурс танцевальных шоу "Street Point VI" и after Party участников фестиваля "Street Point VI"
  • 8-10 января 2010 г. - Выступления лучших коллективов Сибири в ночных клубах.
Рождественский «Воскресный бульвар» – танцевальный вечер для старшего поколения горожан10.01.10г.Гарнизонный Дом офицеров

Ул. К. Маркса, 47

«Рождество Христово» - концерт для ветеранов Октябрьского округа16.01.10 г.

13.00

МОУ ДОД ДМШ

N 7

Ул. Байкальская, 144

Подведение итогов конкурса на лучшую новогоднюю историю «Новогодняя история Деду Морозу»10.01.10 г.ЦГБ им. Потаниной

Ул. Трилиссера, 32

«Как зайчишка под Новый год храбрым стал» - кукольный спектакль01.01.10 г.

15.01.10 г.

М-н

Университетский, 70 Гуманитарный центр – библиотека им. семьи Полевых

Новогоднее представление – сказка

«Мороз Иванович»

4,5,10

января 2010 г.

12.00

Ул. Мухиной,

13-а Иркутский городской Театр народной драмы

Лекторий «Иркутское Рождество сто лет назад» для учащихся школ г. Иркутска, г. Ангарска, пос. Слюдянка02.01.10 г.

15.01.10 г.

Музей городского быта

ул. Декабрьских событий, 77

-

Новогодняя елка для детей Дома детского творчества04.01.10 г.

-

08.01.10 г.

ГВЦ им. В.С. Рогаля
«Встреча в новом году» - праздник для членов клуба «Встреча»13.01.10 г.

16.00

Отдел истории МИГИ

Ул. Франк-Каменецкого, 16 - а

Спортивное мероприятие для детей: «Стартуем вместе!».06.01.10 г.

15.00

МУК «Городской парк» г. Иркутска» Ул. Авиастроителей,

47

Тематическая программа «Рождественские колядки»07.01.10 г.

15.00

МУК «Городской парк» г. Иркутска» Ул. Авиастроителей,

47