28.09.2009, 10:17

Расписание работы киноклуба "35 кадров"

На октябрь:понедельник 19:00 - классика кино;
суббота 16:00 - мировая анимация;
суббота 18:00 – современное авторское кино;
воскресение 16:00 - российское кино.
воскресение 18:00 – программа «Кино-горизонты» (Документальные, короткометражные фильмы, театр, музыка и др. на экране)

3 октября 16:00 (сб) – Программа фестиваля короткометражных
мультфильмов (Beltesassar's Short Animation Festival) часть 2 (1911-2008)
3 октября 18:00 (сб) - "Живот архитектора" (1987)
4 октября 16:00 (вс) - "Австрийское поле" (1991)
4 октября 18:00 (вс) – "Красный шар" (1956) и "Полет красного шара" (2007)
5 октября 19:00 (пн) - "В присутствии клоуна" (1997)
10 октября 16:00 (сб) - Программа фестиваля короткометражных
мультфильмов (Beltesassar's Short Animation Festival) часть 3 (1911-2008)
10 октября 18:00 (сб) - "Зимняя сказка" (1995)
11 октября 16:00 (вс) - " Не стреляйте в белых лебедей " (1980)
11 октября 18:30 (вс) - "Казино «Рояль»" (1967)
12 октября 19:00 (пн) - "Когда женщина поднимается по лестнице" (1960)
17 октября 16:00 (сб) – Программа фестиваля короткометражных
мультфильмов (Beltesassar's Short Animation Festival) часть 4 (1911-2008)
17 октября 18:00 (сб) – "Плохой лейтенант" (1992)
18 октября 16:00 (вс) – "Мелодии белой ночи" (1976)
18 октября 18:00 (вс) – "Мистер и миссис Смит " (1941)
19 октября 19:00 (пн) – "Мошенничество" (1955)
24 октября 16:00 (сб) - Программа фестиваля короткометражных
мультфильмов (Beltesassar's Short Animation Festival) часть 5 (1911-2008)
24 октября 18:00 (сб) - "Луговые собачки" (1997)
25 октября 16:00 (вс) – "В горах мое сердце" (1967) и "Вокальные параллели" (2005)
25 октября 18:00 (вс) – программа «Стэн Лорел и Оливер Харди в фильмах» (1918-1931)
26 октября 19:00 (пн) - "Сломанные побеги" (1919)
31 октября 16:00 (сб) – Программа фестиваля короткометражных
мультфильмов (Beltesassar's Short Animation Festival) часть 6 (1911-2008)
31 октября 18:00 (сб) - "Перелетные птицы" ( 1998)

По материалам ЖЖ
419